Необходимость предоставления расчета компенсации за задержку зарплаты при подаче заявления о выдаче судебного приказа взыскания

• г. Уфа

Примут ли мое заявление о выдаче судебного приказа взыскания заработной платы если я не предоставлю в заявлении расчет компенсации за задержку заработной платы? Или это пожеланию предоставлять расчет компенсации зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подавать исковое заявление. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Необходимо предоставить расчет. Обращайтесь.