Как избежать переоформления регистрации автомобиля при истечении временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

У меня 31 июня заканчивается временная регистрация, следовательно регистрация автомобиля заканчивается тоже, в гаи мне сказали переоформлять на кого нибудь, иначе с 1 июля машину подадут в розыск. Подскажите, есть ли способ не переоформлять?= ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет разыскивать вашу машину) Если конечно вы сами не заявите об угоне как собственник. А сотрудников слушайте больше, еще вам не то скажут)