Составление иска и ведение дела против родильного дома из-за нанесения травмы, не подлежащей полному излечению, из-за халатного отношения при родах

• г. Санкт-Петербург

Необходимо составление иска и ведение дела к родильному дому, по причине нанесения травмы не подлежащей полному излечению, в следствии халатного отношения при родах.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск, гос пошлину платить не надо. Сначала можно наать с претензии и жалобы в здравнадзор и прокуратуру.