Как получить выделение доли в собственность в случае отказа БТИ из-за отсутствия кухни на одной из половин дома

• г. Долгопрудный

Выделение доли в натуре. Есть определение суда 70 го года о разделе дачного дома и учаска. Участок в собственности. Дом на общей долевой собственности по 1\2 на двух человек. Обратился в бти о предоставлении выделения доли. Получил отказ в разделе из за отсутствия кухни у второй половины. На моей половине кухня была зарегестрирована в 93 г когда проводил газ только на свою половину. Как мне получить выделение доли в собственность. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Нужно смотреть Постановление и письменный отказ из БТИ. Можете прислать мне на почту. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Нужно смотреть все документы по делу.