Проблема получения участка земли для многодетных военнослужащих в Ленинградской области и возможные решения

• г. Всеволожск

Что можно сделать? Я военнослужащий и прохожу службу в лен области. У меня многодетная семья и в принципе нам положен участок земли, но не я ни моя супруга в лен области не прожили 5 лет! В связи с тем, что я военный, сегодня я прохожу службу в лен области, а завтра где нибудь в другом субъекте РФ. А если все субъекты будут выделять участки после 5 лет проживания, есть вероятность что моя многодетная семья никогда не получит участок. Как же тогда выполнение законодательства РФ где годусарство обещает обеспечить землей многодетных семей? Что с этим можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос вашему руководству или министерству, там такие ситуации не редкие