Неплаченная электроэнергия - по какому тарифу должна быть уплачена задолженность?

• г. Черкассы

Я не оплатила електроенергию 3 месяца. Мне отрезали свет без предупреждения теперь требуют уплатить електроенергию по новым тарифам и оплатить 600 грн. за подключение. По какому тарифу я должна уплатить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

По тому который утвержден общим собранием дома. Без предупрежедения письменного не имели права.