Как выселить бывшую жену из однокомнатной квартиры и выписать из собственного дома

• г. Владимир

У меня однокомнатная квартира по 1\2 с младшей дочерью. И частный дом в собственности по 1\3 с моими дочерми. Дочери 22 года и 13 лет. В квартире прописан я один. В доме прописаны дочери и бывшая жена. Бывшая жена с младшей дочерью проживают в квартире. Как выселить бывшую жену из квартиры и выписать из дома.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Евгеньевич, если бывшая жена не выписывается добровольно, то снять ее с регистрационного учета можно через суд.