Как изменить ответственного квартиросъемщика в муниципальной квартире после смерти бабушки?

• г. Хабаровск

Мы проживаем в муниципальной квартире, ответственный квартиросъемщик моя бабушка, которая умерла. Что я должна предпринять для смены ответственного квартиросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, Вам необходимо обратиться наймодателю с заявлением о смене нанимателя в связи со смертью предыдущего.