Процесс передачи документов на машину с жены на мужа - подробное руководство

• г. Хабаровск

Как переделать документы на машину с жены на мужа? Он вписан в страховку и водит машину. Жена не водит машину, но по документам машина ее. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить документы в ГИБДД путем купли-продажи или дарения