Возможно ли лишение работника персональной надбавки за дисциплинарное проступк?

• г. Искитим

Можно ли лишить работника персональной надбавки в связи с совершением им проступка, повлекшего дисциплинарное взыскание (во внутренних локальных нормат. Актах порядок не предусмотрен)

Ответы на вопрос (1):

персональная надбавка устанавливается руководителем и размер устанавливается на его усмотрение в связи с чем руководитель может лишить вас персональной надбавки.