Жительница Омской области просит помощи в ситуации с ограничением воды по расписанию

• г. Омск

Дали объявление, что с сегодняшнего дня вода будет бежать час утром и час вечером! Я жительница Омской области Одесский район. На улице 21 век, а у нас вода по расписанию, это просто смешно же! Куда можно обратиться чтобы услышали нас? Помогите нам пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию с жалобой