Как доказать, что запах бывает 4-5 раз в день, когда люди по стояку интенсивно пользуются канализацией?

• г. Москва

У нас в квартире сильный запах за шкафом в туалете. Где-то утечка канализации. Причём, он появляется несколько раз в день. Была жилищная комиссия (я писала в Правительство Москвы), проверили и отрапортовали, что, мол всё хорошо. Запаха нет! Как доказать, что запах бывает 4-5 раз в день, когда люди по стояку интенсивно пользуются канализацией? Куда обращаться, чтобы можно было доказать этот факт? Ведь любая комиссия, может прийти, когда запаха нет, и не зафиксировать его, как уже было. Я жалуюсь уже пол года. Можно ли через суд выйграть ремонт стояка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте несколько актов с участием соседей и иных независимых свидетелей.