Как выйти из ситуации после продажи автомобиля с использованием рукописной доверенности и составления договора купли-продажи от лица владельца?

• г. Москва

Ездил на машине по рукописной доверенности, владелец-муж сестры. Продал машину скупщикам, подписали договор купли-продажи от лица владельца транспортного средства. Договор был составлен с печатаями о том, что я продаю организации авто-сделка, которая в дальнейшем, от моего лица продает ее покупателю. В птс они себя не вписали, подпись в птс я тоже не ставил. Как можно выйти из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пусть мкж сестры заявляет требования на машину.