Отказываются предоставить копию чека на переоформление фитнес карты, несмотря на то, что я стал хозяином договора

• г. Москва

На меня переоформили фитнес карту, у хозяина чека, не оказалось, говорит не давали, я попросила дать мне копию чека на договор хозяином которого теперь являюсь я, мне отказывают, говорят, что не я платила тогда за этот договор, они мне могут дать чек за переофорление. Мне необходим чек от договора, который был переобормлен на меня, мне отказывают. Еще говорят, что они отдавали чек прошлому хозяину и больше ничего не могут сделать, мол документы все уехали в бухгалтерию. Я попросила что бы в бугалтерии сделали скан и прислали этот злощастный чек, однако они говорят опять что не могут этого сделать, так как документы в налоговой, мол только копии документов в бухгалтерии. И опять отказываются мне его показывать. Что мне далать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А для чего вам чек?