Как узнать, выписана ли я из квартиры в городе А без личного присутствия и доверенности?

• г. Пермь

Я прописана в городе А но проживаю всю жизнь в городе Б, Есть подозрение, что меня могли выписать из квартиры в городе А. Как можно узнать эту информацию, если нет возможности съездить в город А, и нет возможности оформить доверенность на другого человека, для получения справки из паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Отправте запрос в паспортный стол заказным письмом с уведомлением и описью вложения, хотя то что вас без вас выписали маловероятно.