Как правильно составить жалобу на взыскание штрафа за нарушение ПДД, совершенное во время работы, когда я не мог его совершить

• г. Череповец

Как правильно составить жалобу на постановление в том случае, если с меня взыскивается штраф за нарушение ПДД, а само нарушение произошло в то время, когда я находился на работе и не мог его совершить физически.

Ответы на вопрос (2):

в суд жалобу и предствьте доказательства того что были на работе, справка с работы и свидетели коллеги