Как ускорить процесс расселения из коммунальной квартиры через суд?

• г. Санкт-Петербург

Что делать в данной ситуации? Живу в коммунальной квартире с родителями, комната 13.5 м 2 прописано в ней 3 человека из них я и мой родственник с правом на жил площадь, а третий нет, стоим на очереди по улучшению ЖУ,в этой комнате жить мне не дают, можно ли через суд ускорить процесс расселения? Или как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в администрацию