Нарушение сроков поставки оборудования - заказчик отказывается принять товар и заносит нас в реестр неплательщиков

• г. Георгиевск

По итогам аукциона заключили контракт на поставку оборудования. Заказчик сразу дал понять что зря мы влезли в их больницу. По ошибке нашего специалиста мы пропустили срок поставки. Он просто не заказал нужный товар вовремя. Мы написали гарантийное письмо что поставим до 25 июня и дали согласие на удержание пени. Заказчик находится в другом регионе. Товар привезли 25 но поздно вечером. Сегодня 26 июня нам отказали в приемке ссылаясь на наше гарантийное письмо именно сроках указанных в нем. Прислали письмо что на основании УКЛОНЕНИЯ от выполнения условий контракта они вносят нас в реестр нп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде.