Порядок списания денег с кредитного счета - что делать при отклонении от выписки и возможность оспаривания договора

• г. Магнитогорск

В каком порядке по закону банк должен списывать деньги с кредитного счёта? Если в выписке по счёту будет другой порядок списания что я могу сделать? Могу ля я признать договор ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

Это указано в договоре (ст. 421 ГК РФ)