Возможно ли заключить договор подряда с работником на год с указанием часовой ставки и составлением актов выполненных работ по факту?

• г. Сочи

Можно ли заключить договор подряда с работником на год, указать часовую ставку, а акты выполненных работ делать по факту выполнения?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право заключить любой договор, который не противоречит действующему законодательству! При заключении договора подряда надо соблюсти условия предусмотренные гражданским законодательстовм для этого вида договоров!Нужно быть внимательным, чтобы ваш договор не содержал признаки трудового договора! Реокмендовла бы обратиться за юридической помощью!