Как продать квартиру, если в доверенности и договоре разные фамилии?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, мы с тетей продаем квартиру на квартиру у нас имеется только договор купли продажи, тетя оформила на меня доверенность чтобы я смогла продать без нее, только проблема в том, что в договоре купли продажи у нее одна фамилия, а в доверенности другая (замужество) смогу ли я ее продать без свидетельства о браке, т.к. тетя уехала и теперь выслать свидетельство очень сложно?

Ответы на вопрос (1):

Надо было в доверенности на продажу указать еще добрачную фамилию тёти. А так практически нереально без свидетельства о браке, попробуйте запросить в ЗАГСе справку о замужестве тёти