Убили сына ( ( ( ( (сколько реально могут присудить за моральный вред?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (3):

Наталья, практика разная. Также размер вреда может зависеть от квалификации действий обвиняемого, возраста погибшего. Суд может взыскать и 500-600 тыс., может и миллион руб. Просите больше.

Практика различна. Вам необходимо подавать исковое заявление о компенсации морального вреда, без Вашего заявления указанные требования рассматриваться не будут.