Как повлияет повторный поступление в университет на отсрочку от армии?

• г. Москва

Мой сын поступил в университет в августе 2013 г, в июне 2014 забрал документы и решил подать документы еще раз в этот же вуз и в другой вуз. Отсрочка от армии у него до октября 2014 г. , если он поступает учится заново, что будет с отсрочкой от армии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет отсрочки.

Здравствуйте ! Право на отсрочку будет утрачено.

Есть другой выход. Обращайтесь, поможем!