Могу ли я оспорить завещание, в котором моя мать оставила всё имущество своей несовершеннолетней правнучке?

• г. Брянск

Моя мать оставила завещание в котором всё движимое и недвижимое имущество завещала своей несовершеннолетней правнучке. Могу ли Я оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Для признания завещания недействительным необходимы предусмотренные законом основания. Ваше несогласие с решением матери таковым не является. Если мать в момент составления завещания находилась в здравом уме, то шансов оспорить завещание у Вас нет.