Недостаток обезбаливающих лекарств после перелома ребер - спиртовая настойка сабельника как альтернативное средство

• г. Сыктывкар

20 июня мне был сделан снимок и поставлен диагноз перелом ребер и назначены обезбаливающие лекарства. До 23 июня находился на даче, имеющиеся с собой лекарства закончились, а боли были сильные, было тяжело дышать и двигаться. У тещи была с собой спиртовая настойка сабельника, так же являющаяся обезбаливающим средством. Я её пил перед сном и перед поездкой.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от медосвидетельствования - это самостоятельное правонарушение. Также непонятно, в чем именно состоит ваш вопрос.