Как решить проблему доступа в квартиру с долевой собственностью и проблемой соседа

• г. Киров

Как попасть в квартиру в которой 50%долевой собственности моей? Но не прописан. Сособственник сменил замок и поставил на сигнализацию. Мало того он не платит комуналку 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в суд и устранять препятствия в пользовании квартирой.

Вы имеете такое же право пользоваться квартирой, и второй собственник нарушает ваши права. Можете обратиться с заявлением в милицию или просто войти в квартиру.