Изменение Устава и адреса общества - подтверждение полномочий руководителя

• г. Москва

Решение единственного участника Общества утвердить Устав в новой редакции, и сменить юридический адрес общества, является ли подтверждением полномочий руководителя?

На какую статью можно ссылаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если необходимо пролонгировать или продлевать полномочия-нужно выносить этот вопрос отдельным пунктом.

Вы сами прочитайте свой вопрос... неужели не ясно что НЕТ.

Решение участника... утвердить устав, сменить адрес...

Если там нет упоминаний о полномочиях руководителя, то как такое решение может их подтвердить?

Укажите отдельным пунктом: подтвердить полномочия ГД его ФИО и паспортные данные. И все.