Сдали автомобильный усилитель по гарантии на ремонт уже 34 дня - проблемы с сроками и недостаток информации. Какие действия предпринять?

• г. Красноярск

Сдал по гарантии автомобильный усилитель, в ремонте уже 34 дня. звонка и каких либо известий о ремонте не получал, в договоре о ремонте написано: дата ремонта планир. 21,08, 2014. я этот пункт в договоре видел спросил почему такой срок? Ведь должно быть не более 40 дней. Мне сказали: так и есть 40 дней. А это так примечание для нас (тех кто там работает) может ли теперь ремонт затянуться больше чем на 40 дней? И что мне можно а данном случае предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт не может длиться более 45 дней, если будет больше можете мне написать.