Как оформить свидетельство на наследство за 1/3 квартиры в короткий срок и куда обратиться?

• г. Волгоград

У меня есть свидетельство на наследство по закону на недвижимость (1/3 часть квартиры). Мне за эту часть отдадут деньги. Можно ли как нибудь это оформить в короткий срок. И куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор купли-продажи, и регистрируйте переход права собственности в Росреестре.