Правомерно ли поставили дежурство врачу в субботу после отпуска

• г. Красногорск

Я работаю врачом в поликлинике. С 5 тидневной рабочей неделей и одной дежурной субботой в месяц Отпуск у меня с 1 06 14 по 27 06 14 Правомерно ли мне поставили дежурство в субботний день 28 0 6 14.,если у меня 1 рабочий день в этом месяце, т е. 30 06 14. Мой тел 8 985 197 78 44

Ответы на вопрос (1):

Отпуск заканчивается 27 июня, 28 выход на работу и, если установление субботнего дежурства никак не зависит от количества отработанных в месяце дней, то правомерно.

А телефон зря размещаете, юристы\адвокаты не звонят вопрошающим. Если позвонят, это мошенники.