Прямое возмещение имущественного ущерба без виновного - стоит ли обращаться в страховую?

• г. Фрязино

Есть смысл обращения в стрховую опираясь на прямом возмещение?

В дтп два участника. Повредждены только имущество. Первично признанный виновник оспорил АПН в суде. Теперь нет виновного. Как я понимаю при прямом возмещение виновник необязателен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да, конечно подавайте претензию в СК. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.