Неоплатившийся отпуск из-за не защиты диплома - что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Я взял ученический отпуск, для написания и защиты дипломного проекта, сроком 1 месяц вместо 4 и не защитил диплом. На работе сказали что не оплатят отпуск пока я не принесу диплом, справка-подтверждение что я находился в институте предоставлена. Что делать в данной ситуации? Должен ли работодатель оплатить мне этот месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если справка - подтверждение предоставлена, то должны оплатить учебный отпуск.