Возможно ли перестроить приватизированный жилой дом в двухэтажный без согласия совладельцев и как оформить пристроенные квадратные метры

• г. Краснодар

На совладельческом участке имею приватизированный жилой дом, хочу его перестроить в двух этажный и увеличить жилую площадь совладельцы согласие на строительство не дают могу ли я это сделать? И как оформить пристроенные квадратные метры.

Ответы на вопрос (1):

Все оформить можно, и согласие добиться через суд.