Возможно ли вернуть оплату за второй курс института, если мой сын не хочет продолжать обучение?

• г. Кисловодск

Мой сын закончил 1 курс института. Учится дальше он не хочет, а я уже оплатила через материнский капитал 2 курс 1 семестра. Можно ли вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Пишите Вы или Ваш сын (кто по договору) заявление на имя ректора об отказе от исполнения договора и возврате уплаченной суммы за 1 семестр 2 курса. ВУЗ возвращает деньги за исключением фактически понесённых им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору.

С уважением,