Какие права имеет участковый в отношении студента, проживающего без регистрации в частном общежитии?

• г. Псков

Я студент, проживаю в общежитии, где жилая площадь находится в частной собственности. Живу здесь на основании устной договорённости с собственником, договор аренды не оформляли. Занимаю одну комнату в т.к. блоке; вторую занимает одна мадам. Дело в том, что эта мадам недовольна тем, как я пользуюсь ванной и туалетом, она угрожает вызвать участкового. Видите ли, я здесь живу без регистрации. Прописан в той же области, где и живу, но регистрации в этой общаге не имею. Скажите, пожалуйста, какие действия имеет право применить участковый в отношении меня, если он выяснит, что я проживаю здесь без регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наложит штраф на вас если более 90 дней проживаете.