Дайте пожалуйста правовую оценку случившемуся и приговору.

• г. Москва

Двоеглазов, отбывающий наказание по приговору от 16 мая 1998 года за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ), находясь на бесконвойном передвижении, совершил 5 января 2001 года половое сношение с четырнадцатилетней Г., был осужден 15 декабря 2003 года по ст. 134 УК РФ. Дайте пожалуйста правовую оценку случившемуся и приговору.

Благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Никто не будет тратить свое личное время на решение ваших задач. Платно - пожалуйста.