Как подать на самого себя на алименты - процедура, необходимые документы и последовательность действий

• г. Асбест

Как подать на самого себя на Алименты? Хочу платить то, что ОБЯЗАН законом! Объясните ВСЮ процедуру! Куда сначала, куда потом и КАКИЕ документя иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить соглашение об уплате алиментов и обязательно удостоверить его у нотариуса. Необходимые документы: паспорта плательщика алиментов и их получателя, свидетельство о рождении ребенка, в отношении которого сторона обязывается выплачивать алименты, а также справка с места работы плательщика алиментов.