Возможно ли расторгнуть кредитный договор и вернуть неисправную стиральную машинку в магазин?

• г. Сызрань

Приобрел в магазине стиральную машинку. После установки и подключения оказалось что она не исправна. Возможно ли мне расторгнуть кредитный договор и вернуть товар в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете расторгнуть договор, признать сделку не действительной. Напишите претензию в адрес магазина