Возможно ли оспорить договор дарения в суде, если муж подарил половину своей доли жене?

• г. Москва

Есть ли шанс произнать в суде недействительным договор дарения. Муж подарил половину своей доли, жене. В данный момент (около года) муж с женой вместе не проживают, но офицально не разведены. Собственных детей нет, жена прописала на эту долю свою сестру с сыном. Материальные затраты на квартиру не несет. В квартире есть еще собственики родители. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исходя из предоставленной Вами информации таких оснований нет.

Это лучший ответ

Она не имела права зарегистрировать своих родственников без согласия других собственников.

А оснований для отмены дарения нет.

бесполезное дело, если конечно муж не страдает психическими заболеваниями. И как это она прописала без согласия других собственников?