Отсутствие скидки при переходе с ограниченной страховки на неограниченную при наличии безаварийного года и стажа вождения более 3 лет - законно ли это?

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста должна ли быть мне скидка по ОСАГО при переходе с ограниченной страховки на неограниченную? Год ездил без аварии. Стаж вождения более 3 лет. Мне в страховой компании сказали при переходе скидки нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уменьшающий коэффициент применяется в случае безаварийной езды в течение действия договора ОСАГО, по другим основаниям уменьшения не предусмотрено.