Повлиять на ситуацию после неофициальной работы в кафе - проблемы с заработной платой и штатным расписанием в Донецке, Украина

• г. Донецк

Работал в кафе поваром неофициально. После увольнения начали кормить завтраками. И директор говорит что задним числом подписали штатное расписание, поэтому получу сумму 2 раза меньше, чем та, за которую работал. Как можно повлиять на данную ситуацию? Украина. Донецк.

Ответы на вопрос (1):

При неофициальном оформлении доказать Ваши права проблематично. Пожете только пригрозить, что обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру.