Хотим продать квартиру, а у одного из нас трех арестована доля (1/3). Какие варианты?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать квартиру, а у одного из нас трех арестована доля (1/3).

Какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать доли, на которые не наложен арест. До отмены обеспечительных мер, никаких регистрационных действий в отношении 1/3 доли не может быть совершено.