Возможно ли получить материальную компенсацию за оскорбительную статью о наркотическом опьянении мужа в газете?

• г. Пестово

Моего мужа газета оскорбила написав в статье о дтп что он был в состоянии наркотического опьянения. Сделав это без его ведома! Возможно ли получить материальную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Есть вероятность взыскать причиненный моральный вред и обязать СМИ опубликовать опровержение. Если указанное не соответствует действительности.