Прострочка взыскания денег - пристав обещает, но уходит в отпуск

• г. Томск

20 мая мы увезли исполнительный лист о взыскании денег с юридического лица 23 мая дело возбудили! Пристав вот уже две недели обещает что деньги придут со дня на день! Сегодня опять обещала к концу недели уже следующей! Сама же с понедельника уходит в отпуск! Каким же образом мне ждать денег если она уйдет кто за ее будет неизвестно! Мне кажется она дурачит голову ведь отведены определенные сроки на взыскание и если как она говорит организация уведомлена то где же деньги как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу, срок на добровольное исполнение 5 дней, так что арест на счета и списание средств уже должны были произведены