Как использовать материнский капитал для частичного погашения основного долга по ипотеке

• г. Тюмень

Ответе пожалуйста, квартира заложена банку с договором об ипотеке, Как выплатить часть основного долга используя средства материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением на распоряжение средствами МК, также банк поставьте в известность