Возможен ли возврат страховки по окончанию договора на приобретение машины?

• г. Первоуральск

Полностью погасила кредит банку для приобретения машины просрочек не было К данному договору имеется договор страхования жизни на 100000 руб. в договоре ничего не сказано о выплате страховки по окончанию договора. Возможен ли возврат страховки полностью или частично?

Ответы на вопрос (2):

Не вернут.только через суд по ст.16 ЗОЗПП требовать можете возврата средств.

Если погасили кредит ранее срока и действие договора страхования жизни не закончено, попробуйте для начала написать заявление в СК о возврате части страховой премии.