Как выписать прописанного человека из квартиры без его согласия, если я являюсь собственником?

• г. Новый Уренгой

Купили квартиру, в ней был прописан человек, продавший нам квартиру обьяснил, что человек не проживает в нашем регионе и уже послал документы на выписку. Но до сих пор он не выписан, подскажите, как его выписать без его согласия, если я собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Сможете снять указанного гражданина с регистрационного учета лишь на основании судебного решения. Обращайтесь в районный суд на основании ст. 209, 304 ГК