Защита прав ребёнка в споре о наследственном имуществе

• г. Находка

Я истец по спору наследственного имущества, пытаюсь отстоять права свои на спорную квартиру, ответчиками являются наследники, в том числе и мой ребёнок, могу ли я его защищать и представляять его интересы, я и ребёнок мой живём в спорной квартире, по существу его права я защищаю, заботясь о его благе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш ребенко является ответчиком, то Вы в статусе истца не вправе представлять его интересы.