Вопрос: какие у меня шансы, в случаее разрыва отношений, могу ли я попробовать расчитывать хоть на какую то компенсацию?
• г. Москва
Скажите, пожалуйста, я проживаю в незарегистрированном браке с мужчиной около 5 лет (всесте мы с 1994 года), до этого мы совмесно строили дом, в котором сейчас и живем. Дом в данный момент сдается в эксплуатацию (разумеетя на него, т.к. земля то же записана на него). Вопрос: какие у меня шансы, в случаее разрыва отношений, могу ли я попробовать расчитывать хоть на какую то компенсацию? Финансово я тоже принимала участие, и не маленькое.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ситуация для Вас крайне неблагоприятна. постарайтесь уговорить супруга заключить брачный договор, в которм пропишите условия собственности на дом.