Мою квартиру оценили завышенно и риэлтор уволился без предупреждения - подозрения на мошенничество?

• г. Пенза

Договор был заключен с завышенной оценкой моей квартиры наверное для того чтобы получить от меня больше комиссию. Очень вяло работала а потом вообще уволилась о чем руководитель агенства меня даже не известил.

Ответы на вопрос (1):

Да можете напишите заявление о расторжении (ст. 782 ГК РФ), но могут потребовать за фактически понесенные расходы.